TimeCalc v1.5

Предназначена для подсчёта потраченного времени работы в любых интересующих активных приложениях и сайтах.

В нижнем окне записываются ключевые слова. Как только активное приложение будет содержать любое из этих слов, оно добавится в верхнее окошко.

Утилита сворачивается в угол и тихо накапливает время по каждому приложению. В статусной строке отображается текущее активное приложение и суммарное время проведённое за работой. Учитывается активность мыши. Если мышь не перемещалась одну минуту, время работы в активном приложении приостанавливается.

По закрытию утилиты, сохраняется лог и ключевые слова.

Текущая версия TimeCalc v1.5

Добавил вкладку Заметки. Всё что будет туда записываться попадёт в лог активного заказчика после сохранения логов.

Добавил Popup-меню в поле списка активных приложений. Там два пункта – сохранить логи или очистить всё с сохранением. Теперь не нужно закрывать и снова открывать утилиту.

При сохранении формируются одноимённые папки по каждому заказчику, куда и записываются логи – это удобно.

История версий:

В версии 1.4 сохраняются логи по каждому заказчику и общий. Добавлен список заказчиков и комбобокс с активным заказчиком.

В версии 1.3 добавлен анализ активности мыши. Время насчитывается только в том случае, если мышь двигалась в течении последней минуты.

В версии 1.2 добавлена группирование активных приложений в одну строчку при виде ключевого слова со скобками в конце. Например, youtube() или lichess(). Тогда все сайты и приложения с названием youtube или lichess, будут в одной строке с суммарным временем работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *